Выбираем межкомнатные двери

10. Февраль, 2016 в 19:28, Нет комментариев
При оформлении своего дома, мы тщательно относимся к выбору мебели, цветового решения, стиля, отделки стен, пола и потолка, но часто без особого внимания оставляем межкомнатные двери. Хотят такой подход к интерьеру считается не верным, ведь двери являются полноценным элементом жилища, и способны придать ему особую атмосферу комфорта, а так же сделать плавным переход между комнатами в разных стилях.









Кроме того в наше время вы сможете подобрать двери на любой вкус и финансовое положение.








Деревянная дверь




Такие двери могут считаться самыми дорогими и качественными, ведь при их изготовлении применяться настоящее дерево, к плюсам таких дверей можно отнести еще и очень хорошую шумоизоляцию. Мы думаем не стоит много говорить о приятных качествах древесины, это и свойства сохранения тепла, и ее крепкие качества,  и большой срок службы. Как и у всяческого материала, у древесины так же есть недостатки, если их так можно назвать, во - первых это большой вес, а так же необходимость систематически поддерживать их в хорошем состоянии.








Щитовая дверь




Такая дверь изготавливается из каркаса на котором с двух сторон имеются листы фанеры или ПВХ. Если сравнивать такие двери с предыдущим вариантом, а именно моделям выполненным из массива, то они являются намного легче, и стоимость у них существенно ниже.







Но они будут иметь не такой долгий срок службы как двери из дерева. Они могут повреждаться даже из за незначительных механических воздействий, перепадов температуры, и влажности. Поэтому если позволяет финансовое положение, приобретайте лучше двери из массива, а если ваш бюджет позволяет приобрести лишь щитовую дверь, то это тоже не плохой вариант, с условием бережного пользования.











Филенчатые двери




Такие двери имеют многослойную конструкцию, включающую я в себя деревянную раму, элементы ДСП, и вставки из дерева, такая дверь используется с использованием новых технологий. Некоторые именуют такой тип дверей как золотая середина, это высказывание относится как к внешнему виду, так и к эксплуатационным свойствам. Кроме того такие двери изготавливают без использования клея, что продлевает их службу.

Для маленьких девочек ссылка на игры одевалки онлайн!






Интерьер в стиле БохоКвартира студияМаленькие прихожиеБелые стены - оригинальное решение!Ошибки в детскойПревращаем кладовку в гардероб

Нет комментариев

Оставить отзыв


 *

 *



do not click here